На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Нет существа более преданного и отважного, чем собаки.Говорят, все соба...
  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот

На Кубани собака потеряла своих щенков и усыновила бездомного котенка

Теперь они одна семья.

Зимой волонтер из города Крымск (Краснодарский край) встретил на улице бездомную собаку и решил забрать ее к себе. Ей выделили кресло в гостиной, дали имя Каштанка — казалось, что жизнь собаки наладилась, но она все равно часто по утрам убегала в город.

Собаки

Спустя пару месяцев такой жизни Каштанка забеременела. К сожалению, щенки родились мертвыми, а для молодой мамы такая потеря оказалась большим потрясением. По словам волонтеров, собака тосковала по своим малышам, но продолжала бегать на улицу. И однажды вернулась с прогулки с бездомным котенком. 

Собаки

«Когда на улице разгулялся ливень, она где-то нашла маленького, похоже, только что выброшенного котенка. Люди смогли выбросить, Каштанка нет», — говорят зоозащитники. Собака принесла его в зубах, устроилась с ним на кресле и стала кормить, как родная мать.

Собаки

По словам волонтеров, к сожалению, у хозяев Каштанки и так живет много питомцев. Люди надеются, что в скором времени объявится тот, кто сможет забрать собаку и ее приемного детеныша к себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх