На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака спасла котенка и теперь устраивает для него сеансы игровой терапии

Какие формы заботы вы знаете у животных к животным же, особенно иного вида? Поделиться едой или уступить место на лежанке, защитить от врагов или согреть под боком. Матери могут покормить чужих детенышей, стая воспитать кроху как своего члена. Но у собаки Ани совсем другой подход!

Справа Аня, слева Мунчи. Это их ритуал.

Источник фото: 

Если Аня воспитанная домашняя собака, то Мунчи — найденыш, беспризорник с улицы, который прятался под уличным баком. Котенок всего боялся и даже оказавшись в доме постоянно прятался в подвале. Специалисты разводили руками — тут нужен душевный подход и много старания. И вдруг неожиданно для всех Аня сама нашла выход!

Источник фото: 

Аня взяла игрушку, бантик на веревочке, пришла к Мунчи и стала с ним играть. Не сразу, но котенок заинтересовался игрушкой и начал отвечать взаимностью. Так у Ани появился почетная миссия по социализации трусишки — теперь она каждое утро приходит к Мунчи и играет с ним, проводит время. Это помогло и котенок перестал бояться всего и всех.

 

Умная собака — помощница и настоящая спасительница в доме!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх