На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Забавы ради хозяйка научила собаку делать искусственное дыхание, а питомица отнеслась к делу со всей серьезностью

Собака по кличке Сэди, пожалуй, самая добрая служебная собака, которую вы когда-либо видели. Она невероятно умна и настолько же симпатична, и покоряет практически каждого человека, которому посчастливилось с ней познакомиться. 

Сэди живет вместе со своей подругой и хозяйкой, Джеймс Латура. Она все время помогает девушке чувствовать себя комфортно, когда ее одолевает тревога или панические атаки. Кстати, несмотря на то, что у Сэди такая серьезная работа, она всегда не прочь освоить какой-нибудь новый трюк или умение.

Джейм говорит, что ее питомица схватывает все налету, и заниматься с ней одно удовольствие. И недавно собака освоила новый трюк, пусть и не такой практичный, но зато очень милый и трогательный!

Итак, Сэди теперь умеет делать искусственное дыхание! Вы можете убедиться в этом, посмотрев видео:

И хотя технически Сэди, конечно, может промахнуться, она полна энтузиазма, когда делает искусственное дыхание. А если точнее, то просто оказывает первую помощь при остановке сердца. Правда, она бьет лапками в область живота девушки, но зато с каким рвением собака это делает! 

В конце концов, хозяйка обучила Сэди этому трюку просто ради удовольствия, но кто знает, быть может однажды это спасет кому-то жизнь?

девушка и собака

Между прочим, это стало одним из самых любимых трюков питомицы! Действительно, эта собака просто поражает своей смекалкой и сообразительностью. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх