На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Девушка привезла кота в больницу и увидела там кошку. Она еще не знала, что вскоре эта МУРлыка переедет к ней…

кот на прогулке

Александра Капранова никогда не забудет своего любимого кота по кличке Федя. Недавно питомец ушел на радугу, а без него в доме и в душе стало пусто. Оплакивая питомца, девушка зареклась вновь заводить МУРлыку, чтобы еще раз не переживать смерть животного…

Еще когда Федя был в живых, Саша возила его к ветеринару. Там-то она и заметила милую кошечку, находившуюся на передержке. Девушка тогда еще не знала, что вскоре лишится своего любимого кота, но запомнила МУРлыку, которая искала дом.

Спустя пару дней после того, как не стало Феди, Александра увидела объявление о пристройстве той самой кошечки, которую ранее видела в ветеринарной клинике. Ее звали Клепа, и ей срочно искали хозяев. Девушка подумала, что такая красивая кошка вскоре обретет дом, но ошиблась.

Шла неделя за неделей, а объявление вновь и вновь появлялось в соцсетях. И тогда Саша подумала, что, наверное, кошечка ждет именно их!

кошка в доме

Посоветовавшись с семьей, девушка приняла решение забрать МУРлыку домой. Это вовсе не означало, что люди забыли Федю, но им показалось правильным осчастливить другое животное в память о мудром и ласковом коте.

Теперь Клепа живет в семье Саши. В доме вновь воцарилось спокойствие, тепло и уют, которых так не хватало с уходом Феди.

кошка на окне

Иногда девушке кажется, что все произошедшее не случайно. Наверное, кот Федя, встретив в ветеринарной клинике Клепу, как-то намекнул ей, что его хозяева — замечательные люди, и вскоре им понадобится Кошка, потому что без МУРлыки они долго жить не смогут. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх