На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Глаза чернее самой черной ночи: пушистая демоняка

В жизни так бывает, что истинный потенциал существа раскрывается далеко не сразу и становится сюрпризом для всех. Именно так и произошло с котенком по кличке Растиша — когда она попала в руки к опытному ветеринару, малышка стремительно усыхала. Но её огромные глаза сотворили чудо!

Фото первых дней нет, тогда было не до съемок. Здесь Растиша уже в добром здравии.

Источник фото: kitty_fostering_oz

В возрасте пяти недель котенок весил менее полукило, и что еще хуже — от пережитого стресса Растиша отказывалась есть. Жизнь буквально по часам утекала из тщедушного тельца, она была обезвожена и можно было легко пересчитать все кости. В самую страшную ночь ветеринар несколько раз тормошила её, потому что ей казалось, что крошечное тельце уже не дышит.

Источник фото: kitty_fostering_oz

Чего греха таить — не всех удается спасти и каждый раз наступает момент, когда нужно решать, а есть ли смысл тратить дальше время и силы? Собственно, для Растиши все было решено еще изначально, но магия её огромных черных глаз сводила людей с ума и те говорили себе «Ну, давайте еще попробуем».

Глаза, которые могут повелевать миром

Источник фото: kitty_fostering_oz

Старания людей увенчались успехом — Растиша начала есть. А потом ЖРАТЬ! Именно так, большими буквами, как не в себя. Котенок стремился компенсировать недостающее и буквально на глазах набирал массу. Отсюда и прозвище Растиша, от слова «рост». Все же девочка. Растиша быстро освоилась и вот тут начались сюрпризы. Это оказался черный демоненок во плоти!

Сейчас кто-то превентивно получит на наглой серой морде

Источник фото: kitty_fostering_oz

Слова «нельзя» и «не обижай остальных» она не воспринимает из принципа

Источник фото: kitty_fostering_oz
Откормившаяся и повзрослевшая Растиша стала полной противоположностью тому, что было раньше. Ядерный реактор в красивой меховой шубке с глазами как черные дыры! Источник энергии, озорства, наглости и игривости, который не упускает шанса кого-то задеть, атаковать, залезть куда нельзя.
Источник фото: kitty_fostering_oz

Хозяев у Растишы пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх