На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Переписка о прожорливом коте

Опять огурцы подсунули коту (фото)
Наш кот не слишком привередлив в еде. С детства кормили его отварными рыбой/курицей и кормом. Странность была лишь в любви к водичке из консервов с горошком и кукурузой. Постоянно выпрашивал, иногда кто-то даже поддавался на кошачьи уговоры.

Недавно жена снова залипала в телефоне и ей попалось видео, где кот страстно сражается за кабачок, а потом довольно похрустывает. Решила моя суженая и нашего кота проверить на эту "страсть". Реакции было ноль. Но наши так просто не сдаются. В дело пошли всевозможные овощи и фрукты. Коту хоть бы хны. В этот момент я вернулся из магазина. Купил в том числе и огурцы. Вот тут то кот и сломался. Сначала попробовал, а потом накинулся. Возможно, тут ещё жара сделала своё дело. Не зря они на 95 процентов из воды состоят.

С тех пор огурцы мы без присмотра не оставляем, чтобы не повторилось рыбной истории моего ужина.

Всё бы хорошо, но летом моя маман забирает кота в деревню на вольные хлеба и программу похудения "гонки за мышами". Кот очень любит нежиться на стожке сена, охотиться за ящерицами и даже ходить с маман и отцом в лес за грибами. Далеко никогда не отходит, только исследует и обнюхивает всё вокруг, да наблюдает за окружающим лесным миром.

Начал уже забывать об огуречных войнах, как получил от мамы сообщение из деревни

Тут то мне стало всё ясно. Перед глазами возник кот с огурцом вместо мыши в зубах) Охотник-садовод, за которого мне получать выговор...

Маман кота наругала, но всем было ясно, что он всё равно ничего не понял. Пришлось ехать и устанавливать дополнительную систему защиты на входе в теплицу. Со стола теперь кот получает не кусочек сыра, а огурчик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх