На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Котопес: котяра играет с мячиком, как собака

 Даже неприступных и независимых кошек можно обучить командам, которые обычно выполняют собаки. Этот котяра по кличке Симба из Канады научился приносить хозяйке мячик. Девушка засняла на видео, как забавно они играют.

Двухлетний рыжий котяра по кличке Симба (Simba) счастливо живет с любимой хозяйкой в Канаде. Недавно девушка поделилась забавным видео, на котором она играет с питомцем в мячик. Она бросает мячик, а Симба со всех лап бежит за ним, и приносит обратно хозяйке.

Котопес: котяра играет с мячиком, как собака

Затем кот начинает громко мяукать, выпрашивая хозяйку кинуть мячик снова. "Как только он заходит ко мне в комнату, чаще всего бросает мячик к моим ногам и начинает мяукать, предлагая поиграть. Потом он возвращается, мяукая, с мячом во рту, и мы начинаем все сначала," - рассказывает автор ролика.

Котопес: котяра играет с мячиком, как собака

Источник: youtu.be

Пользователей сети позабавил Симба и его интересные повадки - а больше всего то, как он сам наслаждается игрой. Многие кошки любят играть в "принеси мячик", и для этого иногда даже не требуются часы дрессировки. А ваш кот любит эту игру?

Котопес: котяра играет с мячиком, как собака

Источник: youtu.be

Вот как играет Симба:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх