На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Забота о собаке

Малыш, маленькое «лохматое чудовище», со своей подругой Жулькой, радостно бежали мне на встречу, собаки понимали, раз у меня в руке был пакет, значит, обязательно в нем было что-нибудь вкусненькое для них.

Много ли им надо для счастья - подумал я, и присев на корточки, начал доставать всевозможные разности, которые утром, бережно положила мне в пакет супруга.

Подпрыгивая, скуля, и визжа от радости, собаки так и норовили опрокинуть меня в снег, видно, что им самим было невтерпеж заняться выуживанием еды из пакета, и после того, когда мы все втроем взяли над пакетом верх, животные приступили к трапезе.

Никому не секрет, что в зимнее время года собаки, да и все животные в целом, нуждаются в нашей с вами помощи, и несомненно, что только от нас с вами зависит то, как они переживут суровую действительность, окружающую их повсюду….

Не проходите мимо, не важно, что это будет, краюха черствого хлеба или же просто доброе слово, они вам будут благодарны за все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх