На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Девушка 6 месяцев гонялась за испуганным псом, не желая оставлять его в лесу

Самарская зоозащитница Татьяна – волонтер по призванию, она никогда не могла пройти мимо бедствующих животных. Однажды ей пришлось немало потрудиться, чтобы устроить судьбу целого собачьего семейства.

Беспризорная дворняга родила щенков в лесополосе, и через какое-то время погибла. Осиротевшие малыши бесприютно блуждали по лесу, растерянные и голодные. Таня тут же начала спасательную операцию. Она поочередно выловила их, подманив на лакомства и только одна, светло-рыжая кроха, заставила девушку хорошенько побегать.

Источник: https://44life.ru/

В то время как ее братья и сестры уже были на попечении в приюте, маленькая Тая (это имя она получила позже) отчаянно искала спасение от человека. Перепуганный щенок, буквально просачивался в малейшую щель, заслышав приближение Татьяны. К каким только ухищрениям не прибегала волонтер, все без толку!

Источник: https://44life.ru/

Собака неподкупно оставляла все приманки без внимания, не реагировала на ласковый голос, приучавшей к своему присутствию волонтера. Но и Таня не могла махнуть рукой на малышку, она понимала, что у брошенного щенка очень мало шансов выжить. Ситуацию разрешила природа.

Источник: https://44life.ru/
Начался паводок и у Таечки не осталось укромных мест, куда бы она могла удрать от спасительницы. Изловленная собачка нехотя поплелась за волонтером, в ветлечебнице она в ужасе забилась под стол. Девушка понимала, что со временем щенок привыкнет к людям и уже подыскивала для нее любящего хозяина.
Источник: https://44life.ru/

Ею оказалась пожилая женщина, которая жила в небольшом частном доме. У нее уже было трое питомцев, две кошки и щенок, так что трусихе Таечке, повезло и с добрыми руками и с товарищами по щенячьим играм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх