На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"Она была уже седая, но я узнала ее по родным мне глазам" - хозяйка нашла собаку спустя несколько лет увидев объявление...

Несколько лет назад Анастасия потеряла убежавшую на прогулке свою любимицу, собаку по кличке Лора.

Девушка долгое время искала свою собаку на улицах города, развешивала объявления и размещала в интернете ее фотографии с мольбами о помощи. Но, к сожалению, все безрезультато...

Но однажды, уже совсем потеряв надежду, Настя наткнулась на объявление в социальных сетях в одной из собачьих групп, в котором прохожий разместил фото двух собак, бродящих по улицам города в определенном районе.

 

Взглянув на фото, девушка моментально узнала Лору.

— Родные глаза, ухо правое вечно висит, попа немного седая...

Уже миновало долгое время, но девушка не могла забыть черты своей любимицы.

Правда, помимо всего прочего, Настя знала об еще одном отличии, которое на 100% идентифицировало ее пропавшую любимицу - послеоперационный шрам на животике.

Анастасия тут же написала автору этого объявления, но человек не отвечал на ее сообщения. Тогда она разместила свое объявление в этой же самой группе, с просьбой помочь найти Лору.

Только на следующий день Насте написала женщина, которая подобрала собаку и назначила ей встречу.

— Только я зашла, поздоровалась, Лора залаяла и прибежала ко мне на руки!

Всю дорогу в сторону дома собака старалась как можно плотнее прижаться к своей хозяйке, казалось она была по настоящему счастлива...

— Самое интересное, что первую ночь она, как и раньше, спала со мной в одной постели

С тех пор Лору выгуливают строго на поводке, но это теперь никак не мешает собаке радоваться своему вновь обретенному счастью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх