На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Два маленьких мальчика протягивали к утопающему щенку руки, тем самым успокаивая его

Дети понимали, что сами его не спасут!

В тот летний денек стояла довольно приятная погода. Один молодой парень радовался тому, что возвращается, наконец-то, к себе домой. Он ехал на мотоцикле с самыми радужными мыслями.

Проезжая мимо зеленеющих полей, молодой человек неожиданно услышал громкие звуки. Создавалось впечатление, что кто-то громко звал на помощь…

Парень решил остановиться и разузнать, что же произошло. А через минуту он уже двигался к сливной трубе, откуда шли голоса.

Здесь он увидал тревожную картину. В воде изо всех сил барахтался малюсенький щеночек. Слабый и грязный, он в отчаянии колотил лапами по воде, которая больше напоминала черную лужицу.

Время от времени малыш останавливался и хватался лапами за бортик. Ему надо было хоть немного перевести дух.

Рядышком стояли два мальчика. Они тянули к собачонке руки, но достать его никак не могли. В этом месте было довольно-таки глубоко и очень уж грязно. Дети побаивались, что сами туда упадут.

Однако хоть и такая их поддержка была для щеночка важной. Ребята протягивали к утопающему руки и тем самым успокаивали его, как бы подтверждая, что вытащат его. Видя их рядом, малыш чувствовал, что он в беде не один…

Когда мальчишки увидели рядом с собой молодого парня, они очень обрадовались. Дети поняли, что теперь собаку точно можно спасти.

Незнакомец осторожно встал одной ногой в воду — и через миг уже протягивал к щеночку свою руку. А перепуганный малыш, который лишь чудом еще держался на плаву, наконец-то оказался в его надежных, крепких руках.

Спасатель взял собачку к себе домой. Потом он рассказывал, что накормил песика вермишелью. Судя по всему, она малышу пришлась по вкусу. Хотя и не была для него едой привычной.
Парень не сообщал, как намерен поступить с этим найденышем в дальнейшем. Однако почему-то верится, что он возьмет кроху к себе навсегда!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх