На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Кошка вернулась домой на пятые сутки...

фото автора
фото автора

Никогда не думала, что захочу свою кошку стерилизовать. Но когда в один прекрасный день она учудила, было решено, везем к ветеринару.

Муся наша подросла и уже стала не тот маленький котеночек, который бегал и резвился целыми днями.

Увидев в окно котов, тоже стала проситься на улицу. Но все бы нечего, можно было бы и отпустить, но как она обратно придет? Второй этаж, в окно не запрыгнешь. Город большой, мало ли куда унесется, да и собак хватает во дворе, которые без намордников гуляют.

Решили на выходных поедем в ветеринарку, но не успели. Только мы с утра обговорили с мужем нашу предстоящую поездку, как на тебе... Муся опять нам выкинула номер.

Кошка вернулась домой на пятые сутки...

Приходим вечером с работы, а кошки нет дома. Всю квартиру перевернули, нигде нет.

Взгляд упал на открытое окно.

Мы всегда его оставляли чуть - чуть приоткрытым, чтобы за день квартира проветрилась. Да и второй этаж, что может случиться?

Рядом с нашим окном, ниже этажом, находился козырек .

Другого способа покинуть квартиру мы не увидели. Это надо было приоткрыть окно, спрыгнуть на козырек, а уже с него на землю. Какая все таки хитрая кошка. И момент подгадала, когда дома никого нет.

У меня началась паника. Куда кошка могла убежать? Весь двор обыскали, и ничего. К вечеру сидела чуть не ревела. Мысли разные в голову лезли, а вдруг машина сбила или собака загрызла.

Муж успокаивал, нагуляется и вернется.

Как она попадет в подъезд, затем в квартиру? Больше всего это меня расстраивало, даже если она найдет дом, то дальше ей никак не войти.

Коты все во дворе бегают, а нашей нет.

И на пятый день со дня пропажи, я уже не надеялась на её возвращение.

Мы с мужем как обычно вышли утром на работу, уже по привычке стала заглядывать в подвальные окна, под лавки и осматривать кусты.

И вдруг выскакивает наше чудо из под припаркованного автомобиля и кричит во весь голос.

Вы бы только видели это грязное, тощее существо. Нашлась, сама пришла, радости у меня не было предела.

И в скором времени наша Муся стала мамой.

Поездку в ветеринарную клинику снова пришлось отложить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх