На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пока мы выясняли, кто лучше, мой кот или пёс жены, наши питомцы построили свой "коммунизм"

Мне кажется, что война между любителями собак и любителями кошек не закончится никогда. Сам я занимаю нейтральную позицию, так как мне нравятся все животные, но частенько на моём пути встречаются те, кто доказывает, что одни животные лучше, а вторые вообще никчёмные.

Сегодня история о том, как мужчина и женщина спорили между собой, кто же лучше, а пёс с котом в это время начали жить сообща. Повествование будет вестись от мужчины-участника событий.

Мы с женой – почти идеальная пара, не хватает нам только согласия в вопросе кошек и собак. Долгое время у нас была по этому вопросу вражда: я ратую за кошек, она же их не переносит, её фавориты – собаки.

Пару лет мы жили вообще без питомцев дома, но потом пришли к компромиссу и завели и кошку, и собаку одновременно. Решили пойти по принципу «и тебе, и мне». Даже после этого мы иногда демонстративно показывали пренебрежение к «не своему» животному, но не в ущерб им. Животные же с нас пример брать не стали.

Практически с первых дней, не смотря на вражду в этом вопросе их хозяев, стали самыми закадычными друзьями. Теперь они помогают друг другу во всём, используя лучшие свои качества на общее благо.

Пока мы с женой выясняем отношения, они действуют по такой схеме: пёс умеет открывать холодильник, поэтому постоянно это делает. Кот после этого запрыгивает туда, скидывая все самые вкусные по версии себя самого продукты на голову псу, чтобы тот полакомился, а сам в это время лежит внутри, чтобы спастись от жары (кондиционера у нас нет).

Пока мы ссоримся, кто из наших питомцев лучше, они уже давно поняли, что нет лучшего. Они просто построили свой коммунизм, где от каждого по способностям и каждому по потребностям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх