На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Питбуль до смерти напугал мужчин-рабочих и развеселил интернет

Строительные работы безусловно сопряжены с различными рода рисками, однако группа бразильских рабочих и подумать не могла, что в один прекрасный день эта самая опасность последует со стороны четырёхлапого существа. В интернете недавно был опубликован ролик, в котором один питбуль до смерти напугал несколько взрослых мужчин.

Сначала мы видим строителей, которые занимаются какими-то делами в помещении, потом один из мужчин показывает пальцем на улице с весьма испуганным видом, следом оборачиваются остальные и бросаются врассыпную. Одни убежали в соседнюю комнату, спрятавшись за дверью, другим же пришлось запрыгнуть на барную стойку, спасаясь от опасной собаки, появившейся в кадре. Однако закончилось это происшествие совсем неожиданным образом.

Смотрите сами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх