На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

2 собаки остались в каноэ, которое уносило течением! И тут наперерез волнам бросился лабрадор…

11

Две собаки находились в каноэ, когда плавсредство внезапно подхватило быстрое течение и начало уносить по реке. На этих кадрах видно, как животные испугались и начали звать на помощь.

Конечно, собаки – это превосходные пловцы, но, видимо, эта парочка является исключением, ведь они даже не попытались спасаться самостоятельно.

1

Казалось бы, собаки обречены, но тут неожиданно появляется герой, который бросается в реку, чтобы помочь бедолагам!

Этим героем оказался не кто иной, как ещё один пёс! Четырёхлапый увидел, что его сородичи попали в беду, и начал немедленно действовать.

1 рис 2

Чёрный лабрадор, преодолевая течение, быстро подплыл к каноэ и ухватил зубами оборванную верёвку. Дальше четырёхлапый спасатель начал быстро двигаться к берегу, таща за собой плавсредство.

Уже через несколько десятков секунд все животные были на суше!

Вот как это происходило:

Этот удивительный пёс – настоящий герой!

Как видим, и собаки не бросают друг друга в беде. Они готовы пойти на риск, если их сородичи нуждаются в помощи!

11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх