На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Офисный кот, который очень любит деньги

Сэр Уинес-Э-Лот не получает зарплаты.

Но спасенный кот завоевал уважение в офисе маркетинговой фирмы GuRuStu, который находится в центре Талсы (штат Оклахома), где он живет. Днем – он обычный «сотрудник» фирмы, помогающий коллегам расслабиться и отдохнуть в перерыв.

Но настоящая работа сэра Уинесса-Э-Лота начинается вечером.

Однажды утром, придя на работу, основатель GuRuStu Стюарт МакДэниел заметил деньги на полу возле стеклянной двери, где Сэр Уинесс-Э-Лот любит лежать.

Как туда попали деньги, было загадкой.

«Это повторялось снова и снова. Поэтому мы решили выяснить, что происходит», – сказал МакДэниел. «Мы подсунули деньги через щель в двери, и кот схватил их».

Оказалось, Сэр Уинесс-Э-Лот воровал деньги ночью. И складывал.

МакДэниел предположил, что кот подманивал прохожих к двери, заставляя их попытаться взаимодействовать с ним через щель. В этом случае купюра была удобной игрушкой для кошек.

«Думаю, люди не понимали, что потеряют деньги. Но он выхватывал их так быстро, что они даже не успевали понять, что произошло».

Со временем кот стал местной достопримечательностью. Все больше людей приходило играть с Сэром Уинессом-Э-Лотом.

Для кота эта игра настолько проста, что даже не походит на воровство.

«Он даже валяется в деньгах. Я никогда не видел ничего подобного».

МакДэниел стал жертвовать деньги кота на благотворительность, помогая бездомному населению города. Он решил, что Сэр Уинесс-Э-Лот это одобрит.

На данный момент Сэр Уинесс-Э-Лот собрал более 100 долларов.

«Когда-то он был простым котом, но теперь у нас гораздо больше уважения к нему. Он делает свою работу. Я никогда не встречал такого кота, как он».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх