На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Благодарность кота не знала границ

Совместное проживание кошки с собакой – явление редкое. Казалось, что у маленького бездомного котенка, притулившегося у порога собаководов, не было шансов обрести здесь приют, но бывают счастливые исключения…

Выходя на прогулку со своим псом натолкнулся на котенка. Несмотря на жалкий вид и явное истощение, животина была настроена на боевой лад. При появлении врага котенок грозно зашипел, выгнув спину дугой. Реакция собаки была неожиданной…

Она заботливо пододвинула малыша к себе и начала вылизывать. Это душераздирающее зрелище не оставило меня равнодушным, да оно вообще никого не могло оставить равнодушным. Котенок, конечно же, стал новым членом нашей семьи.

Котик оказался преданным своему спасителю и не упускал ни одного случая ему угодить. Как-то раз жена напекла оладьев и вышла из кухни, чтобы позвать всех за стол.

Войдя на кухню, мы застали такую картину: кот сидит на столе, аккуратно поддевает оладушки лапкой и по одной сбрасывает прямо в пасть своему покровителю.

Ругать животных мы не стали, но еду теперь прячем тщательнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх