На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Муж пошел ночью выгуливать собаку и исчез бесследно

Мои друзья – молодая пара, имеют собаку – кокер-спаниеля по кличке Аби (полное имя Абигайль). Случилась один раз у них такая история…

Пришли они вечером с одной вечеринки. Скажем так, подшофе, под таким хорошим шофе! Но надо еще собаку пойти перед сном выгулять.

А на улице дождь, ветер. Муж по-мужски решил, что не стоит жену с собакой из дому в такую погоду выгонять, сам собрался. А жена захотела в это время душ принять.

Короче, пьяный муж взял поводок, но собаку забыл пристегнуть. Так и пошел выгуливать Аби с одним поводком.

Собака постояла в коридоре, да и пошла спать – чего уж тут!

Жена выходит из душа – собака дрыхнет на диване, а мужа нет. Ничего другого не придумала, как то, что он погулял с Аби, привел ее домой, а сам еще за сигаретами или чем там в круглосуточный магазин побежал.

Час ждет, два, три – нету мужа! Она уже почти в истерике бежит в тот магазин, там говорят – нет, даже не заходил! В голове уже самые страшные картины, начинает искать телефоны больниц и моргов. Потом решает разбудить нас с мужем, чтобы помогли, чем сможем.

Мы среди ночи приезжаем. Мой муж решил пройтись по району, поискать, пока мы названиваем по больницам.

Его рассказ:

– Выхожу из подъезда, вижу, где-то в соседнем парке фонарики мерцают. Иду туда, уже издали слышу крики «Аби, Аби!». А это еще не до конца протрезвевший муж решил, что собака потерялась – и ищет ее 5-тый час по всем окрестностям. К нему уже и группа волонтеров присоединилась – разбудили его крики посреди ночи, вот добрые люди и решили помочь.

А сам он так за собаку перепугался и что жена его прибьет – боялся ей даже позвонить, пока не найдет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх