На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Вечно голодный кот вскрывает любые замки в поисках еды

На этой неделе у пользователей соцсетей новый пушистый кумир — толстый кот Кейт. Он прославился тем, что взломал все известные на сегодня фабричные ограничители питания для кошек. Редакция Lemurov.net узнала, что упитанный парниша ни перед чем не остановится в поисках еды.

Знакомьтесь, Кейт. Тут у него выгодный ракурс — красавчик!

Источник фото: catto-from-stealing-food

А как насчет нелицеприятной правды?

Источник фото: catto-from-stealing-food

Надо сразу пустить слезу и пояснить, что из-за разных болячек детство Кейта прошло в голоде и страданиях. Котик постоянно сидела на лекарствах и разных диетах, из-за чего приобрел устойчивое чувство вечного голода. В итоге его так-сяк вылечили, однако кот стал стремительно прибавлять в весе.

Сейчас Кейт весит более 10 кг, при том, что ему дают всего 50 грамм корма в день

Источник фото: catto-from-stealing-food

А Кейт все равно жиреет, потому что научился добывать пропитание сам. Нет, мышек и птичек не ловит, зато может отодвинуть 40-кг мешок, чтобы открыть шкафчик, где корм спрятан. Когда хозяйка поставила кормушки с электронными замками, Кейт просто выломал лоток. Его закрепили липкой лентой — кот когтем вытаскивал корм поштучно. В итоге производитель замков премировал Кейта за то, что тот придумал четыре новых способа взломать их — в новых версиях эти уязвимости исправят.

Там, за запорами, вожделенная еда!

Источник фото: catto-from-stealing-food

Последняя надежда хозяйки — замки на ручки шкафов, какие ставят для противодействия малышам. Правда, Кейт один такой уже сломал, и сейчас ищет способы преодолеть другие. А что поделать, если животик просит кушать?

 




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх