На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"Больше свою девочку я никому не отдам!"

Есть у меня собака Эльза. Очень добрая, любит меня безмерно. Она приблудилась как-то одним дождливым днем. Сидела у моего двора, мокла, глаза были такие грустные. Я оставила ее у себя, решив потом отправить собаку бабушке в деревню. Хотела сначала выходить Эльзу.

Не знаю, где она жила раньше, но обращались с ней жестоко. Собака была вся в ссадинах и шишках, у нее не было половины зубов. Как сказал врач, их выбили. К тому же, были сломаны два ребра.

Эльзу мы выхаживали всей семьей, и она отвечала на заботу безграничной любовью и преданностью. Пришло время отправить ее в деревню. Договорились с зятем. У него небольшой, крытый тентом фургончик.

Мы усадили Эльзу в него, привязали, укрыли одеялом и потихоньку поехали. Через полчаса решили проверить, как там она. Заглянули в кузов, а Эльзы нет! Мы нигде больше не останавливались. Значит она выпрыгнула из машины на полном ходу!

Стали искать ее, вернулись домой только к 3 часам ночи. Я, расстроенная, написала пост в местную группу, занимающуюся поиском домашних животных. Легла спать. А наутро меня ждал сюрприз. Мне ответили.

Моя Эльза, удачно десантировавшись, прибежала к ближайшему магазину. Девчонки ее накормили, приютили. Утром увидели мое объявление и написали, где я могла забрать свою собаку.

Я примчалась туда за несколько минут. Смотрю – сидит моя Эльза, словно мешком пыльным прибитая. Грустная-грустная. Я ее тихонечко так зову: «Эльза!». Она приподняла ушки. Позвала еще раз, та подняла морду, увидела меня, да как запляшет от радости.

Я там рыдала. Больше свою девочку никому не отдам. Теперь каждое лето мы купаем ее в бочке, на День Десантника.

Я уже и не думала, что она найдется. Это настоящее чудо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх