На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Подарили Маме щенка за 50.000 рублей, а он оказался на улице

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам историю, которую мне прислал мой подписчик. Занимается он бизнесом, поэтому он может позволить себе делать своей семье дорогие подарки. Так случилось и в этой истории. Надеюсь Вам будет интересно почитать эту историю.

Все началось с того, что за общим застольем его мама сказала такую фразу: «вот была бы у меня собака, жить бы было легче». А наш герой, всегда прислушивается к своим близким, поэтому и эту идею для подарка он «намотал на ус».

Он долго выбирал, какого же щенка подарить своей любимой маме, и они с супругой пришли к выводу, что они хотят взять маме йорка. И приступили к поиску щенка с хорошей родословной. Спустя некоторое время, им все же удалось найти подходящего щенка, заплатив не много не мало 50.000 рублей.

И вот, когда щенок был уже у них, они очень довольные и счастливые поехали к своей маме, чтобы вручить ей этого малыша. Мама была очень счастлива такому подарку. Но счастье это длилось недолго...

Спустя какое-то время, сын приехал навестить маму(а живет она в частном доме) и увидел, как щенок сидит на крыльце дома и дрожит от холода. На дворе тогда была осень и он очень удивился тому, что щенок сидит на улице.

Как оказалось, это маме надоело с ним каждый день гулять и она просто с утра пораньше выпускает его на улицу и он целый день бегает по улице(по участку), а под вечер она запускает его домой.

Сыну такое поведение своей мамы не понравилось и он забрал щенка себе... хоть и здорово поругался с мамой.

Вот такая вот история, дорогие друзья. А как считаете вы, правильно ли он поступил в этой ситуации? Напишите своё мнение в комментарии, мне будет очень интересно узнать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх