На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Отдавая котенка, хозяйка переживала, чем мы будем его кормить – он приучен к натуральной еде. Но у нас котик наелся

Картинки по запросу "фото черного котенка полуперса"

Кота мы взяли по объявлению: «Отдам в хорошие руки бесплатно котят мальчиков-полуперсов». По факту оказался котенок подросток, четверть-перс, но зато черный, хулиганистый и любопытный.

Вырос он в частном доме вместе с другими котами и щенками и ничего не боялся. Пока везла его домой на такси, он, стоя на задних лапках, с интересом смотрел в окно.

Когда хозяйка отдавала котенка, все переживала, чем я буду его кормить – питомец деревенский, приучен к натуральной еде, а не к магазинным кормам.

Первым делом перед новым членом семьи я открыла банку кильки в томате и, показалось, даже смогла понять котовий мяу-комментарий: «Это все мне!? Ура!»

Первый месяц кот ел как не в себя. Ел все – хлеб, кильку в томате, овсяную кашу, борщ, кости от жареной курицы и саму курицу, если ее забыть на кухне… Смешно ел пюре прямо из кастрюли, не реагируя на вопли домашних и падающие комки картошки на голову. Воровал из мусорного ведра очистки от картошки и тоже ел…

А тут муж поехал на осеннюю охоту. Как уж он там охотился, не имея ружья, это отдельная история и она до сих пор умалчивает, но мясо домой привез, килограмм 15 кабанятины.

В интеренете вычитали рецепт маринада, купили новое ведро, приправы и вино. Мясо сложили в ведро, щедро засыпали специями, залили вином, и всю эту красоту оставили в ванной, плотно затворив дверь.

Легли спать. Ночью было тихо. Но зато утром – что называется, картина маслом! Кусок мяса валялся посреди коридора, естественно, уполовиненный! Красно-алый след от него тянулся по полу метра 3 или 4. Причем, украденный кусок мяса был тяжелее юного котика.

Кота не было видно еще сутки. Когда он вылез на свет божий неизвестно откуда – у него вдруг обнаружилось пузико! И пропал бешеный аппетит – котик наконец-то наелся!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх