На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Обездвиженный живой… ужин! Ростовчанин отбил собаку у трёх мужчин, планировавших «перекусить»…

s53491100

По Ростову-на-Дону разнеслась шокирующая новость! Возможно, в городе появились любители шашлыка… из собак!

Информация появилась 21 июля в социальных сетях города. А позже — и фотографии с историей.

Итак, 21 июля в 3 часа ночи храбрый парень буквально сразился за жизнь несчастного животного! Дело было на Левом берегу.

s25387940

Ростовчанин Андрей С. увидел, что трое мужчин собираются приготовить шашлык из… собаки! Парень не смог пройти мимо и вступился за жизнь маленького щенка.

Однако, мужчины явно не собирались расставаться с «ужином». Завязалась драка, из которой Андрею удалось выйти победителем. Это самое настоящее чудо!

s96284399

Когда парню удалось разделаться с тремя недочеловеками (те убежали), он занялся спасением животного. Лапы и мордочка малыша были перемотаны лейкопластырем.

Сколько времени он провёл в таком состоянии — неизвестно, но ему срочно требовалась медицинская помощь.

Сейчас собака находится вне опасности. Она дома у своего спасителя.

Андрей тоже чувствует себя не очень хорошо — в ходе драки он получил травму кисти и множественные ушибы головы. Кстати, спасённый малыш явно был домашним. Он чистенький и отлично знает диван.

s00509347

Мы очень рады, что эта история закончилась благополучно! Надеемся, что троих любителей «экзотики» всё-таки настигнет возмездие.

Особое восхищение вызывает Андрей. Храбрый поступок истинного мужчины надолго запомнится всем ростовчанам!

А как бы поступил ты на его месте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх