На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький котёнок всех удивил! Ведь плавает лучше собаки

Котенку по кличке Марлин восемь месяцев. И он совершенно отличается от своих сородичей. Четвероногий житель Ванчеса, что в Северной Каролине, плавает в океане на лодке, резвится с собаками на пляже и регулярно ест свежие морепродукты. Их он просто обожает.

Владелица малыша, Кэролайн Джарвис, разместила фотографии малыша в социальных сетях и рассказала его историю: “С этим парнем никогда не бывает скучно. Он просто сумасшедший”.

Caroline Jarvis / Pilotonline.com

Кэролайн Джарвис и ее жених Мак Хопкинс владеют домами в Ванчесе и в Бакстоне на острове Хаттерас. Именно из-за работы Мака, он занимается коммерческой рыбной ловлей, котик и познакомился с морем. Вместе с собаками Шейди, Хэтти и Бакстоном он каждый раз ходит в море.

Кошка, обожающая воду и других четвероногих, удивляет всех местных жителей. Марлин также любит остатки блюд из свежих морепродуктов и обожает креветок. Их он ворует у хозяина еще на борту лодки.

Хозяева рассказывают, что страсть к воде у Марлина с момента их знакомства. Кстати, необычный котик еще и не боится машин. Возможно, все из-за того, что он постоянно путешествует вместе с хозяйкой на ее Шевроле.

 

О том, какие новые неожиданные штуки выкидывает маленький рыжий котик, Кэролайн рассказывает в своем Instagram. На ее аккаунт подписалось около 9200 человек, а посты про Марлина пользуются особой популярностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх