На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пёс, который насмешил весь интернет

Многие из владельцев домашних животных знают, что за ними нужен глаз да глаз. Иначе они разнесут квартиру или дом. Поэтому кошек или собак люди ограничивают в передвижениях по дому. Но когда плод запретен, то он становится очень сладким.
Так хочется нарушить правило и сделать что-то незаконное.
Псу по кличке Мартин хозяева запрещали залазить на кровать. Первое время собака не слушала. За нарушения правила Мартин частенько получал. Поэтому со временем он перестал запрыгивать на кровать. По крайней мере, тогда, когда люди были дома. Но ведь часто хозяева уходят на работу, а Мартин остается один. Ну как тут устоять? Приходя домой вечером, хозяева стали замечать, что постель смята. Однако прямых доказательств того, что это проделки Мартина, а не кота, у них не было. Тогда люди решили пойти на хитрость. Напротив кровати они поставили видеокамеру и включили ее перед уходом на работу.
Мартин провел хозяев на работу, прошелся мимо запретного места. Но сразу запрыгивать он не решился. Сначала пес убедился, что в доме нет ни души, кроме кота. Потом вернулся к кровати. Аккуратно ее обнюхал и только потом неспешно забрался.
А затем началось веселье. Мартина как будто подменили. Он буквально начал сходить с ума от того, что нарушил запрет. Неизвестно, наказали ли его хозяева. Но точно известно, что пес насмешил тысячи пользователей Ютуба, которые просмотрели видео со скрытой камеры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх