На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"В мире котиков тоже есть место остросюжетной драме!" Заряжаемся позитивом

Привет, друзья!

Знаете, если бы во над всеми неудачными фильмами во всем мире поработали б котики, то они бы не только поднатаскали бы актеров по сокрушительной харизме, но и показали, как нужно вести себя в кадре - показывать весь спектр эмоций, что любой человек, даже просто мимо проходящий, заявил, что этому пушистику просто необходим Оскар за драматизм. Ведь столько эмоций на одной милой мордочке могут собрать только эти хвостатые создания, и любой даже самый успешный актер позавидует их харизме.

Сегодня здесь собрались самые очаровательные котики, у которых на моське написан весь спектр эмоций.

Когда внуки неожиданно приехали

Хороша жизнь кота, когда идет не спеша. Но стоит в нее ворваться маленьким и активным детишкам, которые настолько рады видеть котика, что буквально не выпускают его из рук, что тот уже на крик "кис-кис" убегает в неизвестном направлении, а появляется котик только при таинственных обстоятельствах, когда внуки уезжают.

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

День рождения - не самый веселый праздник

Когда ты маленький, то с нетерпением ждешь дня рождения, ведь это подарки, поздравления, новые игрушки, но стоит цифрам возраста переползти немного за тридцать, то все делятся на два фронта: кто-то продолжает ждать праздника, а кто-то черный котик, которого заставили надеть колпак.

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

Оскар в студию

Иной раз посмотришь на котиков, а у них на моське столько эмоций, столько шарма, столько переживаний, что хочется позвать всех актеров мира и сказать: "Вот посмотрите, как нужно!" И пусть все завидуют молча, как котики вживаются в роль.

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

Когда в дом привели другого пушистика

Как интересно объяснить котику, что у него теперь есть новый пушистый друг в доме? А если вы взяли к себе питомца друзей на передержку, пока те уехали в отпуск или командировку? Конечно же, первым делом нужно договариваться с котом, если не одобрит, то обиды не избежать никогда.

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

Когда пылесос показался за углом

Опять человек достал этот злой и страшный агрегат. Как бы котик с ним не боролся: и провода перегрызал, и мокро наказывал, и ронял на него цветы - все без толку. Все равно эта ужасная машина выезжает из-за угла и жужжит. Вот и котик удивлен, что опять план не сработал.

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

Когда все идет по плану

Если в жизни все хорошо, и все идет не просто по плану, а даже лучше, словно только белая полоса началась, то можно и улыбнуться пошире. А если еще и удалось стащить котлету, и никто не наругал и не наказал, а наоборот почесал за ушком, то счастья становится полные лапки.

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

Кто-то портит фото кота

Кажется, этот котик немного негодует, что какое-то белое неблагодарное создание портит весьма удачный кадр на фоне гор и водоема. Даже воздухом не дает спокойно подышать. Ведь здесь только одна звезда достойная фотосессии. Кто вообще позвал сюда песеля?

Источник: pinterest.com
Источник: pinterest.com

А ваши котики заслужили Оскар за драматизм? Или за что-то другое и даже не один? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх