На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Пропавший кот вернулся к хозяину спустя 9 лет

В городе Шеллефтео на северо-востоке Швеции хозяин нашел потерянного девять лет назад кота.


26-летний Джек Норхейм очень переживал за своего питомца по кличке Эрнст, когда он пропал.

«Я задавался вопросом, что случилось с ним, когда он вдруг не вернулся», — рассказал он, добавив, что в конце концов предположил, что кот погиб в результате несчастного случая.

За эти годы Норхейм переехал в Норвегию, женился, у него родился сын. В прошлом году он вернулся в Шеллефтео, и недавно ему позвонили из приюта для животных и сообщили, что нашли кота с чипом, в котором содержалась информация о владельце.

«Я смеялся и плакал, я был уверен, что это ошибка. Это звучало так неправдоподобно и казалось абсолютно невозможным, чтобы Эрнест вернулся к нам спустя девять лет», — рассказал швед.

Выяснилось, что все эти годы кот жил у подобравшей его пожилой пары в деревне недалеко от Шеллефтео, а после их смерти попал в приют.

«Я долго сомневался, но когда его увидел, сомнения отпали», — сказал Джек.
Теперь кот живет с его семьей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх