На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Полицейские приютили бездомного котёнка

Американские полицейские приютили бездомного котёнка, который через несколько месяцев стал настоящим копом. Кот по кличке Мартин ловит на участке мышей, помогает с оставшимися объедками на столе, а также поднимает всем настроение в течение всего напряжённого рабочего дня.

Несколько месяцев назад бруклинские полицейские нашли около своего участка бездомного котёнка. Им удалось уговорить начальника, чтобы тот позволил остаться животному у них в отделе. С тех пор 6-месячный кот по кличке Мартин стал талисманом копов из Кони-Айленда.

Полицейские обустроили ему целый уголок. Каждую неделю они назначают дежурного, который убирает за Мартином и кормит его. Но самое главное, что кот отвечает бесконечной благодарностью, поднимая всем окружающим настроение.

- Он, словно собака: достаточно позвать его, и он сразу прибегает. Мне кажется, Мартин даже не осознаёт, что он кот. В участке нет ни одного человека, который не обожал бы этого мышелова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх