На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Как ребенок»: брошенная собака живет в доме новых хозяев и спит в собственной детской кроватке

 

Если вы увидите обаятельную собачку Молли, то сразу подумаете о том, какая это избалованная «девчушка»! Хозяева не только вкусно кормят ее и заботятся о питомице, но и подарили малышке колыбельку! Да-да, пока другие собачки спят в лежанках или домиках, крошка Молли наслаждается кроваткой, предназначенной для ребенка!

Детская кроватка

Но на то есть своя причина…

Когда Ники впервые увидела малышку в приюте, она поняла, что не хочет с ней расставаться –та была такой ласковой и милой! В то же время собачка все время нервничала, и девушка поинтересовалась у сотрудников, какова была судьба Молли до появления в приюте. Волонтеры рассказали, что у собаки были хозяева, но в какой-то момент они просто отказались от нее и принесли в приют. После расставания с родным домом собака постоянно испытывала тревожность и боялась, что ее снова могут бросить…

Собака стоит

Услышав это, Ники сказала, что хочет забрать ее с собой. Вот только муж категорически не хотел брать нового пса. Он объяснил, что ему вполне достаточно двух собак, которые уже жили в их доме.

И все-таки девушка решила не сдаваться. Она предложила супругу взять Молли на некоторое время. На передержку, как объяснила Ники.

Собака сидит

Но все оказалось гораздо лучше, чем девушка могла себе представить! Увидев собачку, муж полюбил ее с первого взгляда! Как только она появилась в поле зрения молодого человека, он схватил ее на руки и принялся гладить. Питомица весело виляла хвостиком, а парень не сдерживал эмоций от восторга! Стоит ли говорить, что пара забрала ее к себе навсегда?

Три собаки

Постепенно собачка привыкла к новому дому. Она подружилась с питомцами своих хозяев, и они весело бегают по двору. Правда, у нее остались кое-какие страхи и волнения, поэтому семья решила окружить ее заботой и даже подарила колыбельку, в которой Молли просто светится от удовольствия!  У нее есть подушечка, матрас и даже удобное одеяло. Кроме того, кроватка достаточно высокая, поэтому, если собаке вдруг становится одиноко, она может в любой момент подняться на задние лапки, чтобы увидеть хозяев.

Собака спит

По словам Ники, у нее море игрушек и разнообразных аксессуаров, но больше всего питомица любит вкусняшки, которые ей всегда покупают супруги. У них нет детей, поэтому славная маленькая Молли стала для них, как ребенок!

Собачку целуют

Малышке повезло, и мы искренне за нее рады!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх