На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Белый вислоухий котёнок продавался на рынке за 500 рублей, я даже не рассчитывала, что из него вырастет такой красивый кот

Белый вислоухий котёнок обрёл своё счастье, в моей маленькой уютной квартире, так-как она была полна любовью.

Два месяца назад, я вышла на пенсию, и решила больше не работать. Хоть пенсия была и небольшой, но мне на жизнь хватало, так-как мне помогали мои дети. Живу я в однокомнатной маленькой квартире, и чтобы было не так одиноко, я решила завести себе котёнка. И первое, что мне пришло в голову, это пойти на рынок, и выбрать там себе питомца. Дети мне предлагали найти котика через интернет, но мне хотелось выбрать его самой. Я понимала, что котёнок будет жить со мной всю жизнь, и соответственно лишь бы кого, я заводить себе не хотела. Настала суббота, я встала пораньше, села на автобус и отправилась на рынок.

Продавцов было так же много, как и покупателей. Глаза разбегались от различных животных. Питомцы все были красивые, но почему-то всё не то. Наконец, я увидела молодую девушку, у которой в коробке сидел белый вислоухий котёнок. В породах, я особо не разбираюсь, поэтому удивилась, почему у котика висят уши. Девушка мне сказала, что это шотландский котёнок. У других они стоят по несколько тысяч, а она просила всего пятьсот рублей, так как он был последний. Я даже не представляла, как будет выглядеть этот кот когда вырастет. Но тем не менее мне он очень понравился, и я решила купить именно его.

Когда я принесла его домой, то тут же отправила фотографию котёнка своим детям. Они были в восторге. Кот рос, он стал ослепительно красивым, несмотря на то, что у него практически не было ушей. Пусть мы и привыкли к обычным котам и кошкам, но мой белый вислоухий котёнок, а в данный момент уже годовалый кот, мне кажется самым красивым на свете. Тем более у этой породы очень много хороших качеств.
Этот питомец имеет нежный характер. Он спокоен и общителен, хотя временами может стесняться. Он покорный, не вступает в драки и принимает всех животных в доме, хотя считает себя главарём в стаде кошек.

Единственное. он плохо переносит одиночество — ему нужен контакт либо с человеком, либо с другим животным.
Это довольно ленивый кот. Он не прыгает по шкафам, потому что предпочитает полежать на диване поближе к хозяину, то есть ко мне. Он привязывается к людям и везде следует за ними, также такая порода редко требует внимания. Делает он это только тогда, когда давно не игрался. В общем, одним словом, для меня это идеальный кот и по характеру, и по красоте. Я думаю, что со мной многие согласятся, у кого жил или живёт белый вислоухий котёнок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх