На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

На пороге приюта стояла женщина с картонной коробкой, а внутри шевелилось 39 котят!

В приют для животных в Техасе пришла женщина, спросив, может ли она сдать котят.

Ничего необычного в этой просьбе ни персонал, ни волонтеры не заметили.

Но когда женщина вручила им коробку с малышами, люди открыли рты от удивления!

Еще бы, ведь в ней было 39 крошечных питомцев…

39 котят
Источник фото thedodo.com
 

Оказывается, женщина нашла всех этих малышей брошенными возле теплицы у себя во дворе. Котята были разного возраста — кому-то исполнилось три недели, а кому-то уже восемь. Состояние их здоровья тоже отличалось. У некоторых питомцев было истощение, блохи или диарея, а кое-кто оказался на удивление здоровым.

Конечно, забота о 39 котятах была сложной задачей для сотрудников приюта.

черные котята
Источник фото thedodo.com
 

Тогда волонтеры рассказали историю о котятах в социальных сетях, надеясь на помощь. Вскоре нашлось десять добровольцев, которые согласились забрать котят на передержку.

 
котята в руках
Источник фото thedodo.com
 

Уже через несколько дней после того, как женщина принесла 39 пушистых комочков в приют, все они благополучно оказались в приемных семьях, где им обеспечили должный уход.

 

Сейчас питомцы восстанавливаются, лечатся и довольно быстро растут. Они немного растеряны из-за смены обстановки, но постепенно привыкают к изменениям в жизни.

трое котят
Источник фото thedodo.com
 

С каждым днем котята становятся все более дружелюбными и игривыми! Когда малыши немного подрастут, их кастрируют и стерилизуют, а затем отправят в заботливые руки новых хозяев.

Благодаря неравнодушию женщины, которая нашла 39 малышей, а также участию сотрудников приюта и добрых людей, все крохи живы и здоровы. Спасибо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх