На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Электронный ошейник плюсы и минусы???


Всем привет!                                                                      
Не знаю в тему али нет, но меня очень интересует данный вопрос.
Много слышала про электронные ошейники. Хотелось бы услышать мнение тех, кто использует этот акссесуар, все плюсы и минусы. Так как хочу это приобрести.
Не могу сказать, что моя девица неуправляема, но если мы видим кусок хлеба или пакет обязательно начинаем его жрать и убегать, в общем на команды не реагирует пока не сожрет эту гадость.
После, естественно, подходит и строит из себя несчастную. Я прочитала, что от этих пагубных привычек можно отучить с помощью такого ошейника.
Проблема моя заключается в том, что  есть люди ненавидящие собак, которые подкидывают спецом такие помойные лакомства дабы отравить животину Грустный.
У нас в районе такое присутствует из-за большого кол-ва бродячих соб.
Поэтому прошу проконсультировать знающих и может кто подскажет где и как приобрести этот ошейник.
Автор - Люсёк 

Картина дня

наверх