На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

“А вы точно ее хозяин?” Стеснительная собака вернулась к своему любимому хозяину после двух лет разлуки…

Тяжело, когда человеку приходится расставаться со своим любимым питомцем. Когда их связывают воспоминания, совместные поездки и смешные истории.

Собаку по кличке Пакита нашли на улице одного из городов Аргентины. Ее доставили в местный приют и собирались найти ей семью. Но они не знали, что у Пакиты уже есть хозяин!

Работники приюта пытались сфотографировать собаку, чтобы выложить фото на сайт организации, но она была такая стеснительная, что все время пряталась и уворачивалась. Она оказалась прекрасной, доброй собакой, но никто не хотел брать ее.

tmg-article_tall

Пока однажды в приюте не раздался звонок. Некая женщина сообщала, что Пакита – это собака ее сына, Ариэля! Он потерял ее во время прогулки два года назад и с тех пор не смог найти.

tmg-article_tall (1)

Они договорились встретиться, чтобы проверить, действительно ли Пакита жила в этой семье. Когда Ариэль вместе с мамой приехал в приют и увидел Пакиту, он не мог сдержать радости!

Ну а собака почему-то была более сдержанной. Она пряталась за работницу питомника и не хотела подходить к псевдохозяину.

Пока наконец-то не приблизилась к нему и не узнала знакомый, родной запах! Пакита тут же преобразилась, начала прыгать от радости и облизывать Ариэля. Ответ был очевиден: это ее дорогой друг.

tmg-article_tall (3)

Так собака отправилась домой со своим любимым Ариэлем. Они прислали фотографию в приют, спустя год, чтобы показать, как они счастливы и благодарны за помощь.

tmg-article_tall (2)

Мы желаем вам никогда не терять своих любимых питомцев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх