На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Почему мне не отдали кота из приюта

Картинки по запросу удивленный кот | Кот, Животные, Мемы
Был у меня котей, умер от старости и болезней в возрасте 18 лет. Переждав два месяца, поняла, что не могу без мурчала.
В поисках домашнего любимца, обратилась к интернету - там оказалось полно объявлений из приютов, что ищут дом подопечным. Почему бы не взять животное, чтобы оно почувствовало любовь, заботу и стало полноправным членом семьи.
Позвонила в Муркошу. Первый вопрос сетки на окнах есть? Нет? Запишите телефон. Записали? Звоните, устанавливайте, без сеток не отдадим. Я прошу подождите, дайте обьяснить, у меня окна глухие, не открываются. У нас сплит-система.
Говорят: а если к вам кто-то придет и откроет окно? Я отвечаю: почему должны прийти и открыть окно? Во-первых моя квартира не электричка, где все ходят и открывают, во-вторых окна глухие, я могу скинуть видео, фото, как скажете. Проехали вроде.
Чем кормить будете? Спрашивают. Отвечаю: что ел у вас котик то и у меня будет. Наверное попала в точку.
Далее: квартира чья? Удивляюсь: моя... Дача есть? Говорю есть. И тут понеслааась! Вы сошли с ума! -Единственно перевариваемое, что я услышала. Вы понимаете, кота могут укусить, он может спускаясь с лестницы упасть и сломать лапку, он может убежать, его могут загрызть собаки, обидеть люди и вообще дача это опасность!
Я попыталась обьяснить, что на даче жил кот, который умер, последние минимум 10 лет, что забор из профлиста 2,5 метра в высоту, сплошной и без дыр, что участок дважды в год обрабатываем от паразитов... Да кто там слушать стал...
Вернулись к окнам без сеток))), Без сеток не отдадим!
Даже не спросили - почему и зачем хотите завести кота.
Видимо, это не основной фактор, основой являются сетки ( договор с производителем, что ли?) квартира, дача, зарплата...Странно...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх