На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Женщина была уверена, что взяла себе пуделя. Но потом песик вырос

Сегодня при выборе собаки люди все чаще отдают предпочтение породам небольшого размера. Таким питомцам не требуется много пространства и их легко содержать в домашних условиях. Вот только бывают случаи, когда хозяева, которые приобретают долгожданную миниатюрную собачку, впоследствии обнаруживают, что поселили рядом с собой чуть ли не «волкодава». Так и сегодняшняя героиня: завела небольшого пуделя, а через некоторое время песик вымахал до размеров самой хозяйки.

Источник: https://medialeaks.ru/

В 2019 году жительница Англии Нина Эйлинг заметила в приюте небольшого песика — помесь ньюфаундленда и пуделя. Малыш так очаровал девушку, что та не раздумывая забрала щенка к себе домой. Тогда ему было всего шесть недель, но девушка предполагала, что повзрослевший пес будет не сильно отличаться по размеру.

Девушка дала щенку имя — Майло и поселила его в своем доме. Прошло какое-то время, и пудель начал расти не по дням, а по часам. Сейчас размеры этого «малыша» превышают полутора метров!

Источник: https://medialeaks.ru/

Сказать, что такое перевоплощение собаки удивило Нину — ничего не сказать. Девушка видела предыдущих щенят этой же породы у заводчика, и ни один из них даже близко не поравнялся размером с Майло.

Конечно, жизнь в четырех стенах с таким гигантом — то еще приключение, однако и прогулки на улице с Майло сложно назвать обыкновенными. Помимо того, что питомец собирает изрядное количество удивленных взглядов окружающих, так еще и почти на каждой прогулке девушку с гигантским пуделем начинают заваливать расспросами. Что неудивительно, ведь не каждый день можно встретить подобных собак, размером с человека.

Источник: https://medialeaks.ru/

Майло уже по праву можно считать местной знаменитостью, ведь он почти неразлучен со своей хозяйкой, везде появляется вместе с ней, а уж такое появление надолго запоминается окружающим! Некоторые придумали пуделю прозвище — Чубакка, уж очень пес напоминает этого персонажа.

Хотя питомец и выглядит пугающе за счет своих габаритов, на самом деле же он — очень ласковое и любвеобильное создание. Этим он напоминает других пуделей, которые, как и Майло, обожают поглаживания и обнимашки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх