На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пожилой кот обрёл семью после многих лет беспризорной жизни – теперь он признаётся своим спасителям в любви каждый день.

Ему 12 лет, и он полностью глух. Этот невероятно ласковый кот ценит каждое мгновение, проведённое с хозяевами и выражает им признательность при всяком удобном случае.

Знакомьтесь: капрал Нобби Ноббс!

Без кота и жизнь не та

До спасения Ноббс обитал в одном из гаражей Техаса, всеми позабытый и лишенный любви. Так он и дожил до 12 лет, не очень воспитанным, грубоватым и одиноким котом. Но всё, чего он желал – это чтобы кто-нибудь обратил на него внимание.

Однажды волонтёр по имени Карин Поплин натолкнулась на нашего героя во время одной из спасательных операций. Ноббс сразу же привязался к женщине: забрался ей колени, стремился обняться и всеми силами держался за свою нежданную гостью.

«Мы неразлучны с того самого момента, как встретились. Он обожает меня и моего мужа Джеральда, и буквально разговаривает с нами каждую свободную минуту», – делится Карин.

Без кота и жизнь не та

Пара спасла уже множество социально неадаптируемых кошек в окрестностях Далласа. Среди них были пожилые, одинокие и инвалиды. Но Джеральд и Карин никогда не встречали такого чуткого кота, как Ноббс.

Он настолько привязался к своим людям, что хочет быть рядом с ними каждую секунду. Стоит хозяевам выйти из комнаты, как их глухой питомец начинает беспокоиться и мяукать.

Без кота и жизнь не та

«Он не может слышать свой голос, поэтому кричит всегда очень громко. Не кот, а целый духовой оркестр! А спать любит под одеялом, у нас на руках», – продолжает Карин.

«Он самый любящий старик из всех, кого мы только встречали».

Без кота и жизнь не та

После многих лет одиночества, Ноббс наслаждается каждым днём своей новой жизни. Он счастлив, что есть люди, которые его обнимают. В ответ он прижимается головой к своим спасителям, в знак бесконечной признательности.

Безусловная любовь!

Без кота и жизнь не та

«Он прекрасно ладит с остальными кошками. Его присутствие – будто глоток свежего воздуха. Он такой благодарный и ласковый, что я даже не могу спокойно говорить об этом».

Ноббс постоянно заставляет хозяев улыбаться. Он успокаивает их в трудные времена и воодушевляет, когда они пребывают в плохом настроении.

Без кота и жизнь не та

«Капрал Нобби Ноббс немного ревнив, не любит, чтобы мы уделяли внимание кому-то ещё. Но его ревность нас ни капли не смущает.

Ноббс требует объятий от своего человеческого папы, пока тот держит на руках его сородича по кличке Шабаду.

Без кота и жизнь не та

«Мы берем себе разных кошек на содержание. Те, которые могут быть приняты, обычно быстро находят дома и любящие семьи. А те, которые не могут, живут с нами в комфорте и сытости».

Блаженство!

Без кота и жизнь не та

Каждый день, когда его люди возвращаются с работы, Ноббс бежит их встречать.

Наконец-то ты дома!

Без кота и жизнь не та

«Он немного невоспитан и абсолютно глух, но он самый лучший на свете», – утверждает Карин.

Без кота и жизнь не та
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх