На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Всего год назад этот котенок был готов погибнуть от голода

Спасательная служба Best Friends Felines занимается реабилитацией кошек и котят по всему Брисбену и ближайшим местностям. Именно благодаря волонтерам Best Friends Felines кошечка по имени Лулу сейчас жива.

@bestfriendsfelines

Лулу предали прошлые хозяева. Сотрудница службы рассказывает: “Местная ветеринарная медсестра связалась со мной по поводу котенка, который нуждался в спасении. Хозяева передали ее в клинику для усыпления”.

Кожа Лулу была покрыта ранками из-за блох, шерсть выпадала клоками, малышка имела критически низкий вес. То же было с ее братьями и сестрами, которые выкарабкаться не смогли. А вот Лулу с испытаниями справилась, хоть и весила всего 300 грамм, почти в два раза меньше, чем нужно в этом возрасте.
@bestfriendsfelines
Медсестра, которая выхаживала котенка, говорит: “Она была крошечной, но могучей с таким желанием бороться, чтобы жить. Лулу была одной из тех котят, которые мгновенно покоряют твое сердце не только из-за своего состояния, но и потому, что у нее самая яркая личность”.
@bestfriendsfelines

Кошка отлично ладила не только с людьми, но и с другими животными. Поэтому ее забрали опекуны, у которых уже была кошка. Новую подругу Лулу зовут Пич. С ней кошечка окончательно социализировалась и поправилась.

@bestfriendsfelines

В историю Лулу влюбился мужчина по имени Рис. Именно у Риса сейчас живет эта кошка, переименованная в честь героини саги Сапковского, а именно в честь Цири. Глядя на ее фотографии, невозможно подумать, что когда-то она была в шаге от смерти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх