На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Мы прятали игрушки от собаки, а она их прятала от нас

Не очень люблю запах собак, но дочь очень просила песика. В итоге заглянула в интернет, оказалось, что есть специальные шампуни которые запах этот убирают. Ну тут я сдалась под натиском дочери и мужа, и дворняжку, которая давно у подъезда бегала, мы привели домой.

Собачка оказалась культурная, ласковая. Не пакостит, вещи не портит. Но есть у нее одна привычка, от которой даже не знаю смеяться или плакать.

Дочь складывает игрушки от киндер сюрпризов в специальную коробочку и убирает её под кровать. Нашей питомице Астре, очень уж понравились они на вкус. Вообще она и шоколад любит, но я слышала, что им нельзя сладкое, потому не даю.

Может из-за запаха, может из- за вкуса, но стала она игрушки эти грызть. Вытаскивает лапой коробку из под кровати, открывает её носом а потом сидит выбирает себе новую «жертву».

После того как на днях она вытащила вертолетик с мелкими деталями, я поняла, что это может быть опасным, ведь она может подавиться деталькой. Коробку эту мы убрали подальше. Дочь теперь просто достает игрушки из коробки, кладет их на пол, а потом убирает на место.

И вот, сидим с мужем смотрим телевизор. Дочь достала сюрпризы, строит им дом из конструктора. А Астра сидит рядом, глядит на игрушки и облизывается. Я так краем глаза за ней приглядываю.

Через пару минут гляжу, Астра спокойно пошла и легла к себе на коврик.

Вот странно, думаю. Как это она оторвалась от созерцания игрушек и спать пошла? Никогда такого не было.

Время вечер, смотрю она лежит спокойно, поглядывает на нас. И вскоре я поняла зачем…

Дочь начала игрушки складывать, но одной не досчиталась. Искали, искали не нашли.

Астра отвернулась к стенке и сделала вид что спит. Я подошла ближе, проверила под лапой, нет игрушки. Подняла её посмотрела, тоже нету. А Астрочка на меня с таким взглядом смотрит типа – Что тут происходит вообще? В чем вы меня обвиняете?

И тут я заметила, что пасть она закрытой держит. Щеку приподняла у нее, палец засунула… на тебе… внутри игрушка. Проказница спрятала её во рту, думала никто не заметит. Хотела ночью погрызть.

Игрушка тут же была конфискована, а на следующий день мы пошли в зоомагазин и купили ей несколько «грызушек» ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх