На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Крутая охрана)))

Наши друзья завели собаку – ньюфаундленда! Муж о таком псе мечтал все детство, вот мечта и сбылась. Возился с Арконом целыми днями, гулял, купал, вычесывал. От такой любви вымахал Аркон до громадных размеров, даже стоять с ним рядом страшно было.

Пес был обучен всем командам, очень дружелюбен к людям, умел подавать тапочки, приносить газету и открывать пиво (шутка). На площадке Аркон дружил со всеми собачниками, а особенно любил, когда ему палку кидают.

И вот, в один день семья вечером возвращается домой – а квартира вся обчищена! Но посреди комнаты уже без ковра, на отодвинутом диване, единственном из мебели, что осталась, сладко спит их надежная охрана!

Все в шоке, как это ворам удалось все унести, вплоть до ненужных мелочей. Исчезли даже старые тапки из коридора. Опрос соседей показал, что несколько часов какие-то люди все носили вниз, грузили в машину. На вопрос ответили, что хозяева переезжают. Собака не лаяла, потому и подумали, что дома кто-то есть.

Воров через несколько дней таки вычислили и поймали. Вот они и рассказали: давно присмотрели эту квартиру, небедные люди там живут. Один из воров на площадке познакомился с Арконом, потихоньку ему вкусняшки подсовывал, чтобы хозяин не видел.

В общем, они подобрали отмычку, зашли в квартиру, хотели только самое ценное взять. А тут вылез Аркон – и стал тапки предлагать. Да так настырно, что каждому пришлось обуть тапочки в доме!!!

После этого он помог поднести некоторые вещи к сумкам и улегся на диван спать. Тогда и пришло решение забрать все. Вызвали машину и под видом грузчиков все вынесли.

А так как тапки они надели прямо на свою обувь, то решили и их забрать с собой. Аркон так и спал, пока они совсем не ушли.

Вот такая крутая охрана!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх