На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Верная собака не отходила от гроба хозяйки во время ее похорон

Вместе до конца.

На прошлой неделе в Эквадоре семья Чамба похоронила свою 95-летнюю бабушку Марию Изабель Бенитес. Дети и внуки женщины горько переживали утрату, но больше всего казался расстроенным любимый питомец Марии — песик по имени Бумер.

Изображение

" alt="" />

Во время похорон верный пес ни на шаг не отходил от гроба своей хозяйки. «Он всегда был рядом с ней», — поделились близкие Чамбы. И этот день не стал исключением. Бумер был убит горем, и в тот момент его безмерная любовь к Чамбе была очевидна для всех. 

" alt="" />

«Он обошел катафалк, перед тем как запрыгнуть в него, будто желая сказать, что хочет попрощаться со своей “мамой”, — сказал представитель похоронного бюро, наблюдавший за этим. — Великолепный пример верности».

Как рассказали сотрудники бюро, последний раз Бумера видели в кругу семьи Чамбы. Вероятно, люди не оставили песика и кто-то из близких женщины забрал его к себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх