На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Холёный мажор на крутой тачке на моих глазах забрал грязного котёнка с улицы

Фото из открытого источника, на фото другой парень, конечно, соседа я не сфотографировала, но по уровню мимимишности - то, что надо. Мой сосед отмыл кота, и теперь выходит с ним гулять.
Фото из открытого источника, на фото другой парень, конечно, соседа я не сфотографировала, но по уровню мимимишности - то, что надо. Мой сосед отмыл кота, и теперь выходит с ним гулять.

В моём доме живёт мужчина, лет 30. Молодой, здоровенный. Явно занимается спортом. Выглядит всегда, как Тимати. В модной одежде. Квартира у него большая с лоджией. Высокомерный ужасно, ни с кем не здоровается.

Всегда его терпеть не могла. На собрания не приходит. Может музыку громко слушать, мешать всем. Не реагирует ни на какие замечания. Правда, после 9 вечера всегда убавляет. Законы, значит знает.

Девушек водит всегда разных. Иногда - друзей. Один раз я поскользнулась на дороге, так он даже голову не повернул, не то чтобы помочь мне подняться.

Так вот. Не так давно иду я с рынка. На улице льёт дождь, грязь, ветер. А он вылезает из своей крутой машинки, весь такой сухой и чистый. Аж зло берёт. Подходит к подъезду. А там сидит маленький котёнок. Он там два дня уже сидит, подбросил кто-то. Весь грязный, сырой. Орёт сидит. И этот холёный мажор останавливается, наклоняется к нему.

-Это кто тут у нас такой мокрый? Иди ко мне.

Прислоняет его к себе, к свитеру, который стоит, наверное, 5-10 тысяч. Продолжает сюсюкать с животным, несёт его к себе домой. Я забыла про дождь, остановилась. Стою, и думаю: ничего себе, пробило мажора. Есть всё таки сердце у человека. Богатые тоже плачут. И тоже тащат к себе домой бездомных котов.

Я сама хотела взять, но у меня дома две собаки. Котёнок там не прижился бы. Вот что значит: не судите по одёжке людей. В который раз убеждаюсь, что внешность бывает очень обманчива. Нельзя мыслить стереотипами. Нельзя. Хороший у меня сосед. Зауважала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх