На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Парень завёл кота, чтобы избавиться от мыши, но что-то пошло не так. И теперь грызун будет тусить у него чаще

 

В топ сайта Reddit попала история парня, который завёл себе кота, чтобы избавиться от мыши, но его план с треском провалился. Вместо того чтобы убить грызуна, пушистик подружился с ним, и пользователи соцсети остались в восторге от такого поворота сюжета, ведь не каждый день узнаёшь, что Том и Джерри существуют на самом деле.

Пользователь сайта Reddit с ником austinj13 в начале мая 2019 года опубликовал пост с фотографией нового (пушистого) члена своей семьи. Парень дал котёнку кличку Лил Мак и представил его на обозрение реддиторов.

austinj13

Reddit, познакомьтесь с Лил Маком. Мы только что забрали его из приюта, поэтому он пока немножко стесняется при виде камеры.

Тогда пост молодого человека не привлёк особого внимания пользователей, набрав всего 38 апвотов и один комментарий. Ну, по крайней мере, хотя бы одной поклонницей пушистик обзавёлся.

KarlyRampy

Какой же он сладенький! Обожаю его

Однако 1 июня Лил Мак всё же стал звездой соцсетей. Хозяин малыша опубликовал ещё одну фотографию своего питомца, в подписи к которой рассказал, для чего вообще его семья решила завести кота и что из этого получилось.

austinj13

Что ж, мы завели кота, чтобы он помог нам избавиться от мышей. Сегодня утром мы проснулись и обнаружили, что наш котёнок подружился с мышонком. Судя по всему, я прервал их беседу.

Менее чем за сутки публикация хозяина Лил Мака набрала более 42 тысяч апвотов и около тысячи комментариев, попав в топ сайта. Естественно, многие пользователи Reddit тут же вспомнили легендарный мультик «Том и Джерри».

stars3296

Том и Джерри!

smorgalorg

Умоляю, назови их Томом и Джерри.

Shadowxofxodin556

Непонятно. Возможно, они обсуждали съёмки новых серий «Тома и Джерри». Автор, это должен был быть сюрприз!

Сам austinj13 в комментариях к собственному посту рассказал остальным реддиторам, что произошло уже после сцены, изображённой на фотографии.

austinj13

Имя у нашего кота уже есть — его зовут Лил Мак. И он позволил мышонку сбежать, после того как целый час играл с ним.

austinj13

Он любезно позволил мышонку убежать. Как будто их свидание подошло к концу, и он как настоящий джентльмен проводил мышку после хорошо проведённого вместе дня.

Кое-кто из комментаторов даже сделал вывод, что хозяину Лил Мака теперь стоит быть осторожнее, ведь парень действительно помешал питомцу тусоваться с другом.

Eutyr

Кот смотрит на тебя так, словно ты — его враг. Теперь тебе стоит быть осторожнее, автор.

А некоторые реддиторы поделились собственными историями взаимодействия их питомцев с другими животными.

ElegantShitwad

Моя собака ведёт себя точно так же с кошками. Иногда во время кормёжки мы оставляем его миску с едой на улице, чтобы прибраться в доме. Однажды я увидел, как какая-то уличная кошка ест прямо из его миски, а он спокойно чиллит, сидя рядом. Было ощущение, что он даже и не думает за ней погнаться.

itchyfrog

Мой кот тоже проворачивает такое. Однажды я видел, как мышонок просто бьёт его по морде.

И история про мышонка-боксёра впечатлила даже автора поста.

austinj13

Я бы заплатил денег, чтобы посмотреть на такое. Приветствуем могучую мышь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх