На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

7 дней кота в одиночестве

После смерти хозяйки в квартире остался кот. Сама хозяйка кота жила в соседнем подъезде от моей подопечной бабушки. Так как все знали, что бабушка заботится о бездомных животных, то попросили этого кота куда-нибудь пристроить или, сказали, они его выпустят на улицу.
Семь день кот сидел один, ждал чтобы кто-нибудь пришел за ним и забрал, но никто не приходил. Наша бабушка позвонила днем и рассказала, что вот кот, хозяйка умерла, забрать некому.

20 марта 2017г в нашем кошачьем царстве прибыло +1
Первым делом мы записались в ветлинику на приём, чтобы обследовать Гошу. Анализы были безрадостными, почечные показатели высокие. Помимо этого само внешнее состояние кота было не очень хорошее, шерсть была тусклая и вся в колтунах. Было понятно, что женщине некогда было им заниматься, нет, не потому что не хотела, а потому что сама была больна (рак). Окончательный диагноз после всех анализов коту поставили хпн (хроническая почечная недостаточность). В течении 1.5 лет мы поддерживаем здоровье котика. С помощью серении и эпокрина мы смогли снизить печеночные показатели до необходимого уровня, на сколько это было возможно.
Сейчас нашего котика мучают запоры, из-за них идёт интоксикация организма. Вчера снова был сильный запор и вялое состояние, ездили в клинику. Мы перебробовали всё, что только наверно можно, но постоянно действующего ничего нет. Сейчас лечащий врач перевел нас на таблетки резолон и микроклизмы. Сегодня по результатам анализов почечные показатели снова подпрыгнули сильно вверх из-за интоксикации. После утреннего укола серении у Гоши появился аппетит. Пока будем стараться стабилизовать показатели...

пс. Любите своих маленьких друзей и никогда их не бросайте.
Гоша в первый день, когда мы его забрали, это было 20 марта 2017 года
7 дней кота в одиночестве дружба, животные, корм, кошки, помощь, приют
Наш Гоша
7 дней кота в одиночестве дружба, животные, корм, кошки, помощь, приют


Елена Михайлова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх