На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Настоящий собачник - как его узнать? 22 признака (часть 2)

12. Вы расстраиваетесь, если у другой собаки игрушка явно лучше или просто понравилась вашему «заиньке». Причём, «заинька» отберёт, наиграется и забудет, а вы не успокоитесь, пока не купите такую же или самую крутую в магазине. Обычно одним подарком покупка не ограничивается.

13. Утверждение, что «у природы нет плохой погоды» — для вас аксиома, поскольку вашу собаку никакие катаклизмы и выверты климата не интересуют. И со временем вы тоже перестаёте их замечать: «Разве вчера был ливень? А, да, что-то моросило. Мы как раз отлично погуляли!»

14. Мало того, вы перестаёте любить хорошую погоду, потому что тогда слишком много людей на улице. Особенно – детей на роликах и велосипедах. По этой же причине весна, когда народ просыпается от зимней спячки, вас не радует совсем. К тому же, весна – самый сезон клещей. О прогулках в лесах и парках вы забываете, в траву возле дома лишний раз стараетесь не соваться, а тротуары и площадки заняты роликами-велосипедами-колясками. «Лапоньке» совершенно лапу поставить негде!

15. Ваши наблюдения за природой – бесценны! Их бы с радостью приобрёл какой-нибудь журнал, типа «Природа родного края» или «Юный натуралист». О встреченных вами восходах можно сочинять поэмы.

16. В вашем холодильнике отдельную полку занимает кастрюля с супом для собаки и миска с мясом. Сейчас мы говорим о крупной собаке. И вы всегда следите, чтобы туда всякую другую ерунду не ставили! Морозильник полностью оккупирован мясом для собаки, потому что приобретается оно в количестве не меньше 10 кг. В самом уголочке (если повезёт) иногда лежит скромный пакетик для остальной семьи.

17. Если у вас семья большая, то со временем встаёт вопрос о нехватке места в этом самом холодильнике. И вы решаете приобрести хотя бы малюсенький холодильничек для собачьей еды. Ну, заодно и не только для собачьей. И малюсеньким он отнюдь не выглядит.

18. Разумеется, у вашей собаки есть собственное место. Вы заранее присматривали удобную лежанку или красивый коврик. Но как-то незаметно коврик или лежанка становятся просто предметом интерьера, а ваше любимое кресло – вовсе не вашим.

19. Видит Бог, вы не позволяли собаке лежать на диване. И на кровати не разрешали! Это негигиенично, непедагогично, возвышенное место принадлежит вожаку и вообще…Тогда как получилось, что подушка у вас теперь одна на двоих?

20. Вы не тратите деньги на тренажёрные залы и различные фитнес-центры, потому что вы и так в отличной физической форме. С раннего утра вас ждёт пробежка по полям-лесам или просто вокруг района.

21. На работу вы являетесь бодрым, подтянутым и в отличном настроении. Общение с себе подобными заряжает вас позитивом на целый день.

22. И наконец – вы с подозрением относитесь к людям, у которых дома нет собаки или хотя бы кошечки. Хомячка на крайний случай. О тех, кто вообще не любит животных – мы промолчим.



Read more: http://murovia.ru/sobaki/nastoyashhij-sobachnik-kak-ego-uznat-21-priznak-chast-2#ixzz5cF4Lf3BJ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх