На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Не обижайте животных!

Эта история началась летом прошлого года.

Есть у нас на работе гараж для автомобилей начальства ну и соответственно имеются водители для этих самых автомобилей. И времени свободного у них как правило много.

Как-то раз притащил один из них на работу духовую винтовку. Полдня водилы развлекались стрельбой по различным мишеням, но это занятие в конце концов им наскучило, и решили они "поохотиться".

Жертва подвернулась незамедлительно - это оказалась первая попавшаяся на глаза ворона, сидящая неподалеку. Один из водителей, назовём его Саныч, вскинул винтовку, прицелился и выстрелил. Он попал. Ворона, каркнув от боли и обиды, взлетела и злобно ругаясь скрылась в неизвестном направлении. Поржав водилы двинулись в гараж. Вроде бы ничего и не случилось, случай был тут же забыт.

Утром следующего дня понадобилось Санычу поковыряться в машине, выехал он из гаража, поставил машину в тенёчек у стены, открыл капот и приступил.
Вдруг возле него сверху упала кость. Он посмотрел по сторонам, а затем наверх. На краю крыши глядя на Саныча восседала ворона. Поматерившись и согнав ворону с крыши Саныч швырнул косточку в сторону и продолжил ковыряться в машине.
Что-то снова упало возле его ног.

Это была та самая косточка. Взглянув на крышу Саныч снова увидел ворону, ему чуть не поплохело. Опять прогнав ворону Саныч сходил и выкинул косточку в мусорный бак.
Довольный тем, что оттуда-то хрен она ее достанет, он продолжил ремонт.
Рано он радовался, косточка снова упала у его ног.
На Саныча было жалко смотреть, он чуть не позеленел от ярости.
Открыв багажник он достал лопату, взял косточку и ушел копать могилку.
Косточка была, без почёта, похоронена.
С довольным видом, потирая руки, Саныч подошел к машине и замер с разинутым ртом - вся машина была обгажена.

По сей день вороны не упускают случая поиздеваться над ним.

Мораль сей басни такова - не обижайте животных!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх