На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собаку предали, отдав её в приют, где она попала в список на эвтаназию...

Таких историй, как эта, достаточно много, когда в семье появляется ребенок и собак из-за этого отдают в приюты или же просто выбрасывают на улицу.

Так случилось и с бедной собакой, которая оказалась в приюте и попала в список на усыпление.

Эта собака очень добрая и ласковая, она жила в семье с четырьмя детьми, двумя другими собаками и кошкой, и со всеми очень была ласковая, игривая и нежная.

Но вот когда в семье появился пятый ребенок, они решили, что псу больше не место в их семье, так как он слишком большой.

И вот бедный пес оказался в Бруклинском приюте, он не понимает, что с ним произошло, где делась его семья, почему его оставили и уехали.

Он не хочет верить в то, что его бросили, бросили те люди, которых он очень сильно любил и был предан до самого конца.

И вот у него остаются считанные часы...Его жизнь может скоро закончиться...

Его звали Фреши. В приюте сделали фотографии и разместили пост в социальных сетях, ведь вдруг кто-то захочет забрать его.

В его глазах виден страх и ужас, его сердце разбито.

Этот пост увидела волонтер, спасающая животных, которые находятся в списке смертников. Увидев глаза Фреши она просто не могла позволить, чтобы жизнь этого пса прервалась внезапно.

Она приехала в приют, где забрала собаку с собой. Девушка повезла собаку к себе домой, где малыш будет жить, пока не найдет постоянный дом.

Приехала она вместе со своим сыном. Фреши был очень рад, он запрыгнул на колени парня и облизывал ему все лицо, он благодарил его, потому что знал, что он будет жить.

По приезду домой Фреши не отходил от сына девушки ни на шаг. Женщина знала, что пес жил с семьей раньше, но она представить не могла, как Фреши был нежен с ее сыном.

Когда они игрались с сыном, его рука вошла в пасть собаки, и пес отавил рот открытым и медленно откинул голову, чтобы даже не поцарапать парня зубами, и именно тогда девушка и ее сын поняли, что безумно влюблены в эту собаку.

Фреши очень добрый и ласковый пес, он любит целоваться, обниматься, он просто хочет быть нужным и любимым.

Девушка до сих пор не может поверить, что бывшая семья Фреши бросила его и предала.

Фреши замечательный пес, это просто идеальная собака для семьи. Он заслуживает только самого лучшего.

Когда мы заводим животных, они становятся полноценными членами семьи, как можно от них избавиться я просто не понимаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх