На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Алиса станет кушать, только если попросишь ее съесть за Дмитрия Дмитриевича»

Алиса появилась у нас, когда я еще училась в начальной школе. Подруга моей сестры подобрала ее и, позвонив, сообщила, что нашла кота, а на вопрос, какой он, ответила просто: «Черный верх, белый низ».

Мы вначале думали, что это кот, и назвали Маркизом. Позже, когда все выяснилось, он стал Алисой.

Это не просто кошка: если не захочет лежать на руках, не будет, не пойдет на колени, не даст себя погладить. Если ей не нравится человек, то она шипит и не позволяет к себе подойти.

Алиса избирательна в еде: ест только продукты Борисовского мясокомбината, а вот «некошачью» еду вроде картофеля, хлеба есть не будет… Ну только если попросишь ее съесть за Дмитрия Дмитриевича (Д.Д.Мозолевский, бывший нападающий ФК БАТЭ).

Прошло уже много лет с тех пор, как Алиса живет у нас дома. Я оканчиваю университет, вышла замуж, а она все так же резвится с игрушками, учиняет беспорядок, строит всех дома и, конечно, любит нас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх