На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Спасенный лесником волк спустя год позвал его к тому же месту…

Как-то раз один лесник объезжал свою территорию и случайно увидел волка. Бедное животное упало в ров и не могло оттуда самостоятельно выбраться. Немного посомневавшись, мужчина все таки решил рискнуть и помочь серому.

Волк оказался довольно старым, поэтому выжить в лесу у него было мало шансов: не хватало реакции и скорости, чтобы догнать добычу. Лесник сжалился над ним и взял его к себе. Так и стали они жить вдвоем.

Прошел год. В один прекрасный день мужчина заметил, что животное ведет себя как-то очень странно и тревожно. Внезапно волк сорвался с места и убежал куда-то в лес. Через пару минут лесник услышал протяжный вой своего питомца. Быстро одевшись, он пошел на зов волка. Клич животного привел мужчину к тому самому месту, где они впервые встретились. Оказалось, что какая-то женщина, также как и когда-то волк, не заметила яму и упала в нее. А вот выбраться никак не могла.

А учитывая морозы, которые были в те дни, долго бы пленница в яме не просидела. Мужчина помог ей выбраться на волю и никуда уже не отпустил. С тех пор они стали жить все вместе одной семьей: лесник, спасенная женщина и старый волк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх