На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Мысли вслух о кусочке души

Сегодня поняла, что уровень моей привязанности к Персику перешёл на тот, когда зверюшка не просто любимая, ты не просто о ней заботишься, но это часть тебя. Кусочек твоей души.
Ну несуразик же. И ухо набекрень))
Ну несуразик же. И ухо набекрень))

Думала, после Маськи никто из животных не перейдёт на этот уровень. Она и сейчас в моей памяти стоит на особом месте. Кусочек души как был ей занят, так и остаётся. И останется.

Но ещё один маленький кусочек потихоньку, эдак тихой-сапой занял Персик.

И это при том, что брала я его в свое время просто потому, что "стало жалко", при том, что всегда в доме у нас хозяйкой была Масюшка (и это не совсем шутка, тк она решала, останется Персик или нет, Аришу-то вон пришлось маме отдавать).

А сейчас этот старенький несуразный кусочек меха пролез на тот самый ментальный уровень, когда думаешь "блин, если с ним что-то случится, это будет такой же ужас, как с Масюшей, та же ампутация ржавой пилой наживую".

Я и раньше о нем заботились, любила, боялась потерять и при первом его недомогании летела в ветклинику. Хозяйкой я всегда была очень неплохой и любящей.

Храпунцель))
Храпунцель))

Но сейчас мы синхронизировались с этим колобочком в одну душу на двоих. Как было с Масей.

Это классно и это страшно. Потому что потом теряешь не просто кошку - кусок души, родного человечка в кошачьем обличии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх