На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Лайка приняла новорождённого медвежонка за щенка

 Изменение климата не самым лучшим образом сказывается как на людях, так и на природе. Потепление привело к тому, что у животных, которые обычно впадают в зимнюю спячку нарушился режим. Именно поэтому и появилась в дачном посёлке Гатчинского района Ленобласти Машенька.

Так назвали грозного юного хищника местные жители садоводства "Волна" под Вырицей. 30 января во время прогулки по лесу западно-сибирская лайка местных дачников спугнула медведицу и её потомство.  Мать удрала вглубь леса, а медвежонка, которому всего недели две от роду собака принесла в зубах домой и пыталась пристроить его к своим щенятам в вольере.

Лайка приняла новорождённого медвежонка за щенка

Медвежонок размером с небольшого щенка и ещё не открывает глазки. Его оперативно осмотрели специалисты и передали в центр «Сирин». Малыши в таком возрасте очень уязвимы и нуждаются в регулярной кормёжке и уходе. Теперь малыша готовят к переезду в реабилитационный "Центр спасения медвежат-сирот" под Тверью.

Лайка приняла новорождённого медвежонка за щенка

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в своём инстаграме сообщил, что после того как медвежонок подрастёт его отпустят на волю. 
Лайка приняла новорождённого медвежонка за щенка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх